Суббота 27 Апрель 2024

Призовые места на первенстве Европы в Болгарии

• Posted on:  Воскресенье, 18 Май 2014 09:30

На 8 Чемпионате Европы по киокушинкай карате - The 8th European Juniors Karate Championships проходившем в городе Варна, Болгария, спортсмены Краснодарской краевой Федерации под руководством Президента Краевой Федерации Киокусинкай Таирова Тагира Гаджиевича - 4 Дан заняли призовые места.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В составе сборной команды России Пировских Михаил выступал в возрастной  категории 16 - 17 лет до 60 кг  и стал  серебрянным  призером. А Скорин  Илья выступая  в возрастной категории 14 - 15 лет  до 50 кг стал бронзовым  призером Первенства  Европы. Оба бойца достойно защитили честь Федерации.

Поздравляем нашу команду с победами, а также всю краевую Федерацию с очередным успехом.